Звезда сериалов "Крепостная" и "Поймать Кайдаша" Тарас Цимбалюк рассказал, как может измениться жизнь в Украине после победы. Своим ведением будущего актер поделился на своей странице в социальной сети instagram.

Тарас Цимбалюк заявил, что сотни лет уничтожалось все украинское. Теперь, когда россия начала полномасштабное вторжение, она запустила необратимый процесс - отказ от всего российского. В том числе и от фильмов.

Тарас Цимбалюк, фото из instagram
Тарас Цимбалюк, фото из instagram

"После победы верю, что будет ощутимый рост украинского кино", - выразил надежду актер.

Цимбалюк добавил, что Украина свей борьбой на весь мир заявила о себе и это даст толчок после победы для развития киноиндустрии. Актер выразил уверенность, что после войны жизнь украинцев, в том числе актеров, сильно изменится в лучшую сторону.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Но теперь мир навсегда запомнит, что такое Украина. И главное, мы должны это почувствовать всем телом. Это шанс для нас – людей искусства, наконец-то полнометражно сниматься в сериалах и фильмах на территории своей земли. Я верю, что качество нашего продукта вырастет в разы. И будут ощутимо увеличиваться сотрудничество с предшествующими мировыми киностудиями! Но сейчас главное – ПОБЕДА, которая с каждым днем ближе!", - отметил Цимбалюк.

Ранее информационный портал Знай писал, Катя Осадчая рассказала, как военные рф издеваются над украинцами в плену: "Надевают форму и заставляют".

Также наш портал сообщал, Даша Трегубова на крутом байке проехалась по Гаванскому мосту в Киеве: "Мой дом".

Кроме того, мы сообщали, Женя Мильковский рассказал о рождении и первых шагах группы "Нервы" в Киеве: "Самые талантливые живут в Украине".