Известный украинский музыкант и лидер группы "Нервы" Женя Мильковский долгое время жил и работал в россии, но с первого дня войны в родной стране четко озвучил свою гражданскую позицию. Кроме того, артист всячески поддерживает соотечественников, ни минуты не веря в гнусную пропаганду рф.

Женя Мильковский разместил парочку архивных снимков из его жизни в Украине по случаю большого праздника - Дня Киева, который отмечался 29 мая. Кроме того, он поделился трогательными воспоминаниями о том, как зарождалась группа "Нервы" и снимались первые клипы.

Группа "Нервы", фото с Instagram
Группа "Нервы", фото с Instagram

Многие клипы музыкантов были сняты именно в Киеве, в разных его уголках, а репетиции проходили в подвале столичной школы. Клип на ту самую песню "Вороны", которую его поклонники прослушали до дыр, был снят в Рубежном, Луганской области, где оккупанты не оставили ни одного живого места.

Интересно и то, что в 2008 году, в Киеве, Мильковский познакомился с продюсером Юрой Бардашем, который помог ребятам создать группу "Нервы".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Эти и многие другие клипы и песни, которые вы все эти годы смотрели и слушали, созданы нами! "Бандеровцами" и "Неонацистами", такими же Украинцами, от которых сейчас "освобождают" Украину", - написал Мильковский.

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/
Комментарии - instagram.com/zhenyamilkovskiy/

Напомним, Женя Мильковский из группы "Нервы" написал первую песню на украинском языке: о боли, выстрелах и молчании во время войны

Как сообщал Знай.ua, Alyona Alyona призналась, почему разорвала отношения со своим бывшим: "Полюбила хулигана"

Также портал Знай.ua писал, что Маша Ефросинина показала, как помогает украинцам, оказавшимся на грани выживания: "Как случилось"