Владимир Остапчук, известный украинский телеведущий был удивлен как россияне опасаются за свои шкуры в Польше, на машине, с явно русскими номерами, триколор залеплен желто-голубой наклейкой.

Известный телеведущий, а сейчас блогер Владимир Остапчук, разместил на своей странице в Instagram, видео, на котором в Польше показали машину с российскими номерами. На ней вместо триколора налеплены желто-голубые наклейки, автор видео удивлен и заявил, что все возвращается бумерангом.

Русские номера в Польше. Фото: Instagram
Русские номера в Польше. Фото: Instagram

" я все видел, но шоб кацапы так сц*лись в Польше, что аж заклеили свои кацапские номера и наклеили украинские наклейки. Все видел, но такого еще не видел. Так оно в жизни случается, бумерангом поворачивает. Слава Украине "
, - комментирует автор видео.

Русские номера в Польше. Фото: Instagram
Русские номера в Польше. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Видно, что даже спереди у зеркала заднего вида также находится желто-голубой флаг.

Авто из рф в Польше. Фото: Instagram
Авто из рф в Польше. Фото: Instagram

"Это же сейчас вместо иконок будет", "Скоро они и наш гимн Украины на память знать будут и слово Паляница говорить", "В Германии тоже такое есть, видимо, боятся, чтобы не сожгли временем", "Клеят, чтобы не разбили машину", "Они и в Чехии так ссуця", "Лично видела авто с заклеїним флагом рф, и на антенне прикреплен украинский"
, - прокомментировали видео поклонники.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее мы писали, что мужчина переоделся в бабушку, чтобы совершить" покушение " на картину Мона Лизы в Лувре.

Как сообщал портал "Знай.uа", Анна Саливанчук рассказала, какое эмоциональное потрясение принесла ей уходящая весна.

Также "Знай.uа" писал, что Юлия Санина из The Hardkiss порадовала себя своими же руками.