Жена Евгения Кошевого Ксения показала страдания украинского города Северодонецк

Видео она разместила в сторис Іnstagram.

Ксения Кошева с Евгением. Фото: Instagram
Ксения Кошева с Евгением. Фото: Instagram

В видео она показала, как горит дом в городе. Скорее всего многоэтажку обстреляли, в квартирах пожары. Судя по всему, снимали все эти кошмары из дома напротив.

По информации украинских СМИ, враг подтягивает резервы для захвата Северодонецка, но несет огромные потери. Украинские защитники постепенно отодвигают захватчиков.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

На видео Ксения Кошевая сделала сообщение:

"Один вопрос. За что?". Северодонецк"

На видео тяжело смотреть, горят квартиры в многоэтажках и Ксения задается вопросом, за что страдают люди, которые мирно жили в этом городе.

"Тяжелая ситуация остается в области в целом, а Северодонецк – это сейчас концентрация боевых действий, потому что российская армия бросает все силы, все свои резервы именно на это направление. Им предварительно удалось все же захватить большую часть города, но сейчас наши военные их подвинули, и они, действительно, получают огромные потери", - сказал глава области.

Напомним, украинские военные отказываются переходить на сторону оккупантов, остаются верными до конца: а вот у полиции большие проблемы.

Ранее мы писали, в Китае недовольны давлением России в отношении экономической поддержки: помогли бы, но боятся санкций.

К слову, российские оккупанты окончательно потеряли человеческий облик, не жалеют даже домашних любимцев: "Есть нечего".