Ирина Федишин во время гастролей показала необычные места на Гибралтаре

Видео она поделилась с поклонниками в сторис Instagram.

Ирина Федишин, instagram.com/irynafedyshyn
Ирина Федишин, instagram.com/irynafedyshyn

Как известно, певица активно гастролирует с благотворительными концертами по Европе. Не так давно она была в Марбее (Испания), а теперь направляется в Чехию. По дороге певица поехала через Гибралтар и показала великолепные и необычные пейзажи, а также дорогу прямо на взлетной полосе.

Как известно, Гибралтар - британская морская территория, пролегающая на узкой гористой территории на юге Пиренейского полуострова, которая граничит с Испанией.

Популярные статьи сейчас
Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар" Никаких долгих диет и изнурительно спорта: надежній способ похудеть к лету
Показать еще

По дороге певица показала живописные пейзажи, и скалистую гору, которая находится на территории Англии и саму границу.

А поразило звезду то. что на Гибралтаре обычная дорога и является взлетной Сугой. Ирина не удержалась от удивления и воскликнула:

"Ничего себе"

На видео видно, что дорога не разграничена со взлетной полосой для самолетов, певица заметила, что они просто едут по взлетной полосе. Рядом стояли пассажирские и военные самолеты и шли пассажиры.

Напомним, "Безумно счастлива": певица Ирина Федишин растаяла на сцене в объятиях красавца.

К слову, Щебетала, как та птичка: Ирину Федишин подловили в компании красавчика и это не муж.

Ранее мы писали, что Ирина Федишин споет в Испании, чтобы украинская армия скорее победила врага: "Для помощи ВСУ".