Комик из "Квартала 95" порадовал поклонников очередной работой

Новую работу он представил на своей странице в социальной сети Instagram.

Как известно, канцлер Германии Олаф Шольц обещает предоставить Украине тяжелое вооружение, однако процесс затягивается и частично блокируется. По этому поводу известный комик Юрий Великий записал очередную пародию, в которой в образе канцлера дает обещания. Актер максимально старался соответствовать его образу и скопировал голос.

Юрий разыграл сцену, будто его герой отвечает на вопросы журналистов и объясняет почему страна не хочет поставлять Украине тяжелое вооружение.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Послушайте, Украине сейчас и так тяжело, зачем ей еще что-то обременять. С другой стороны, как известно, лучшее оружие – это слово. И утяжелять, если я вам дам слово, что мы дадим вам оружие, это я уже вам дал лучшее оружие", – говорит Великий.

Подписчики, как всегда, высоко оценили работу актера. В комментариях они написали:

"Очень похоже... две три недели, как раз до октября.... супер "

"Теперь надо, чтобы Щольц это увидел..."

"Юрий-Вы Гений!"

Напомним, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял "успехи" российских оккупантов: "СпецоБСерація идет по плану".

К слову, Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял хаотичную выдачу повесток в рф: "в бой пошли одни старики".

Ранее мы писали, что Юрий Великий из "Квартал 95" высмеял "успехи" российских оккупантов: "СпецоБСерація идет по плану".