Известный телеведущий Сергей Притула не является активным пользователем соцсетей, но с начала вторжения россии в Украину он всячески взаимодействует с аудиторией и всеми силами поддерживает ВСУ, а также пострадавших мирных жителей.

Сергей Притула написал пост о городах, которые очень повлияли на его жизнь и останутся в памяти навсегда. В Збараже он родился, в Киеве живет на данный момент, Тернополь послужил ему неким трамплином. Среди перечисленных городов телеведущего есть и Львов, и даже Тбилиси с Лондоном.

Скриншот из Instagram, Сергей Притула
Скриншот из Instagram, Сергей Притула

Артист отметил, что за свои 40 лет объездил всю Украину и многое видел, но все же выделил город, который подарил ему уйму хороших воспоминаний.

Притула написал о Днепре, где была его команда КВН "Тернопольская Особая", а спустя много лет и первый успех "Варьяты-шоу". Также он вспомнил, что пережил этот город и его жители в 2014 году, когда в него пытался ворваться "русский мир".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

"И сейчас Днепр для меня очень знаковый! И потому, что несокрушимый. И потому, что за 20 лет знакомства у меня здесь появились верные друзья. И потому, что ультрас "Днепра" – это чудо! И потому, что уже полтора месяца здесь работает команда нашего фонда, которая именно в Днепре сформировала хаб", - написал Притула.

Напомним, Сергей Притула забьет очередной гвоздь в крышку гроба россии, теперь доберется и Валькирия: "Пополним на миллион"

Как сообщал Знай.ua, Сергей Притула расширил грани волонтерской деятельности ради помощи ВСУ: "Борьба за независимость"

Также портал Знай.ua писал, что Сергей Притула подсказал, что делать с русской литературой после войны: "Выросли к*нченными д*билами"