Украинская актриса и телеведущая, счастливая жена и мама Ольга Сумская любит радовать свою внушительную армию поклонников различными новостями из личной и профессиональной жизни в соцсети Instagram, где за ней следит более 730 тысяч человек.

Ольга Сумская порадовала поклонников хорошей новостью. В Черновцах состоится премьера нового сериала "Хозяин", который покажут во время фестиваля зрительского кино 17 июня. Актриса отметила, что это современная экранизация классики, в которой снялись талантливые украинские звезды, в том числе и она.

"В эти трудные времена для нашей Украины вопреки всему украинскому кино быть! 🇺🇦🎬", - написала Сумская.

Скриншот из Instagram, Ольга Сумская
Скриншот из Instagram, Ольга Сумская

Артистка также сообщила, что у зрителей будет возможность пообщаться с ней и сделать фото, как и с другими членами творческой команды. Вход на кино-фестиваль бесплатный.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Хорошая возможность приобщиться всем украинской классике, а также провести ревизию прочитанного. Ведь, несмотря на свой почтенный возраст, произведение Ивана Карпенко-Карого остается актуальным и сегодня", - подчеркнула знаменитость.

Кроме хорошей новости, Сумская еще поделилась яркими снимками со всем актерским составом, который совсем скоро поклонники увидят на экранах.

Напомним, Ольга Сумская показала, как с пользой коротает выходные в компании мужа: "Приближаем победу"

Как сообщал Знай.ua, рецепт ароматного клубничного джема от Ольги Сумской: "Снимаем стресс у плиты"

Также портал Знай.ua писал, что "Перестаньте оправдываться": поклонница дала совет актрисе Ольге Сумской