Популярная украинская рэперша Alyona Alyona (настоящее имя - Елена Савраненко) вместе со своей коллегой Jerry Heil сейчас находятся в Германии и проводят там время с пользой. Кроме того, артистки как раз записали новую совместную песню "Чому".

Alyona Alyona немного рассказала о работе в немецкой студии звукозаписи. И что интересно, девушки учат петь на украинском даже немецких артистов.

"Работа на студии в Берлине ❤️ Как вы уже слышите и видите, мы с @thejerryheil готовим для вас много нового материала. Это бэкстейдж из студии в Берлине где мы учим @elasmusik петь на украинском, а она нас на немецком", - говорится в сообщении. Alyona Alyona

Фото: instagram.com/alyona.alyona.official
Фото: instagram.com/alyona.alyona.official

Как рассказала рэперка на самом деле в Германии они совсем не теряют времени, ведь имеют целью раскрыть и показать Европе нашу украинскую силу.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Хотим показать настоящую силу украинской песни и наших традиций! Напишите в комментариях, с какими мировыми артистами сделать песню в традициях украинского фольклора 👇🏻", - говорится в ее сообщении. Alyona Alyona

Напомним, Alyona Alyona назвала факты о Литве, покорившие ее сердце: "Навсегда"

Также мы писали, Alyona Alyona напугала кадрами с прямым попаданием ракеты-скрыться не успели: "Я вас умоляю"

Напомним, Alyona Alyona решительно настроена покорить Европу, чтобы помочь Украине в войне с россией: "У меня есть, что сказать людям"