19 июня завершается переименование улиц и названий в столице с помощью приложения "Киев цифровой".

Перечень улиц и площадей, предложенных к переименованию, определила экспертная комиссия специалистов Украинского института национальной памяти, Института истории Украины и других учреждений. Всего в списке 296 объектов. Певица Саша Кольцова, выступающая в группе "Крихітка" твитнула о голосовании, признавшись, каких ребят любит.

Саша Кольцова. Фото: Facebook
Саша Кольцова. Фото: Facebook

Кстати, ребята, если вы сегодня терпеливо тыкали в течение двух часов и проголосовали за все 100+ переименования советских и русских названий в Киеве Цифровом, то можете смело добавлять эту инфу в профайл Тіндера. Мы любим настойчивых и терпеливых. Каша Сальцова

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Среди почти 300 вариантов переименования, есть возможность дерусифицировать улицу Жолудева на Александра Махова, а в Волгоградской — на Романа Ратушного.

Уже завтра результаты голосования передадут в Киевсовет для дальнейшего рассмотрения и экспертизы.

Саша Кольцова, instagram.com/kashasaltsova
Саша Кольцова, instagram.com/kashasaltsova

Отметим, что Саша Кольцова недавно выступала, собирая средства на турникеты для ВСУ. Она не только пела, но и юморила, что очень понравилось поклонникам, пришедшим на концерт.

Напомним, ранее мы писали, что Саша Кольцова пошутила о тревожных коридоры и гордость отбывать "срок" в поддержку ВСУ, назвав украинцев бойцами "плоскодупного фронта".

Как сообщал портал "Знай.uа", Саша Кольцова из" малютки " назвала лучшее место и время, чтобы бороться с россиянами.

Также "Знай.uа" писал, что Саша Кольцова посвятила свой день рождения победе Украины.