Надя Дорофеева - известная украинская исполнительница, подопечная Алексея Потапенко и экс-участница популярнейшего дуэта "Время и Стекло".

Более пяти лет девушка была замужем за другим певцом, Владимиром Дантесом, который лишь в последние несколько лет сумел закрепиться в медиа-пространстве с помощью сольного альбома и выступлениях на телевидении.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok
Надя Дорофеева. Фото: скриншот TikTok

Отношения Нади Дорофеевой и Дантеса закончились в марте, через несколько недель после начала полномасштабной войны против рашистов. С того времени появилось много слухов, якобы у нее есть другой мужчина - им представляют Михаила Кацурина - известного киевского ресторатора. Он тоже был в браке, однако их семья тоже была вынуждена расстаться буквально через несколько дней после певцов.

А сейчас Надя Дорофеева в Stories делится снимком, на котором запечатлена за рулем автомобиля, сжимая руку неизвестного на пассажирском сидении.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories
Надя Дорофеева, скриншот: Instagram Stories

Она выглядит мужской, поэтому можно заметить, что исполнительница недолго грустила после развода с Дантесом.

Потом она опубликовала классическую Stories, где указаны результаты ее совместной работы с Пивоваровым.

Напомним, Надя Дорофеева, позабыв Дантеса кокетливо поманила плечиком: "Надеюсь на поцелуй"

Как сообщал "Знай.uа", Надя Дорофеева в миниатюрном платье без лифа едва не засветила самое интересное: "Предчувствую"

Знай.uа писал, Вова Дантес показал, как расслабляется в сугубо мужской компании: "Горячо из-за этих парней"