Известная украинская певица Slavia, которая является бывшей женой Дзидзьо отправилась в особенное место, где загадала желание и почувствовала себя настоящей принцессой. Кадрами артистка поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Slavia периодически подогревает интерес поклонников к своей персоне, публикуя фото и видео из личной жизни и связанные с профессиональной деятельностью. На этот раз звезда показала свои приключения в Карпатах.

Slavia, фото: Instagram
Slavia, фото: Instagram

Певица посетила средневековый наскальный оборонный комплекс Тустань, который находится в украинских Карпатах. Вокруг шикарная природа и само место имеет особенную энергетику и силу.

Slavia отметила, что местные виды действительно очаровывают, а также рассказала, что решила загадать желание, бросив монетку в древний колодезь.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Бросила монетку в древний колодезь. Загадала желание. Атмосфера как будто в каком-то фильме о средневековье", - поделилась певица.

Певица настолько прониклась историей места, что почувствовала себя настоящей принцессой.

"А я принцесса. Где мой принц?", - подписала кадр звезда.

Ранее информационный портал Знай сообщал, ведущий "Голос країни" Юрий Горбунов показал в чем разница между Украиной и россией: "Кто, кого и от чего..."

Также наш портал информировал, комик из "Квартала-95" Юрий Великий решил научить российских школьников быть трезвыми: "Искусство сообразить на троих".

Кроме того, наш портал сообщал, жена Александра Усика Екатерина показала трюк, который поможет в любой ситуации: "Как бы сложно не было".