Украинский исполнитель и участник группы MOZGI Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, сообщил о премьере своего клипа "Перед рассветом", который посвятил украинским воинам.

В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Позитив выложил новый видеоролик и признался, что именно такого произведения ему не хватало. Он убежден, что именно эта музыка и эти слова способны поднять боевой дух и вдохновить.

"Это песня - благодарность нашим воинам. Именно такой песни мне не хватало в украинском плейлисте. Уже написано очень много душевных среднетемповых композиций, во время прослушивания которых невозможно сдержать слезы. А наша песня вдохновляет и поднимает боевой дух.", - написал он.

Позитив, instagram.com/positiff
Позитив, instagram.com/positiff

Компанию Позитиву в работе над этой песней составь очень интересные личности, как отметил он. А именно украино-боливийка Мишель Андраде и Алина Паш, которая попала в скандал во время нацотбора на Евровидение-2022. Но несмотря на эти серьезные неприятности она продолжает свою творческую деятельность, а украинцы в борьбе против российского захватчика, даже несколько забыли о ней.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"У нас получился очень крутой и разноцветный тандем: украино-боливийка @mishvirmish; девушка, которая всю жизнь несет в себе дух Закарпатья @alinapash; и я, киевлянин, который имеет казацкие корни. Хоть по стилю мы совершенно разные артисты, по духу очень сошлись. А результат вы можете оценить уже сейчас", - говорится в сообщении артиста. Позитив

Напомним, Мишель Андраде из "Орел и Решка" и Позитив ушли от Потапа и Ирины Горовой: "Все верно, я уже не являюсь"

Также мы писали, Позитив зацеловал Дорофееву после ее заявления о начале новых отношений с Кацуріним - Дантес "плачет" в стороне: "любовный многоугольник"

Напомним, друг Нади Дорофеевой Позитив отправил родственника на войну с Россией: "Молюсь за всех ребят"