Украинский теле- и радиоведущий Никита Добрынин откровенно рассказал о сексе с женой, победительницей романтического шоу "Холостяк" Дашей Квитковой.

В рамках интервью Никите задали довольно нескромный вопрос, касаемо интимной части их совместной жизни - сколько раз в неделю у них происходит половой акт, но без уточнения разновидности.

Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram
Даша Квиткова и Никита Добрынин, фото с Instagram

"Два раза, но мы стараемся чаще", - ответил Никита Добрынин.

Он также добавил: "Предположим, что до рождения малого это могло быть 5, 7, 10 раз в неделю. Когда нам захотелось - тогда это и происходит. Мы ссорились и шли в ресторане в туалет и это происходило там".

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Сейчас Никита находится в Киеве. Недавно он сделал сюрприз своей женщине и отправил Дашу вместе с сыном в Хорватию на отдых. Никита скучает по ним. Добрынин активно занимается спортом и считает, что спорт – это отличный способ поднять себе настроение и чувствовать себя в форме.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

Пользователи в комментариях не могли найти слов после услышанного, кто-то из них и вовсе не мог понять, зачем им эта информация... и как вообще им мог порекомендовать такой ролик TikTok.

@fop3group

Нікіта Добринін про $екс

♬ оригінальний звук - FOP3GROUP

Напомним, Даша Квиткова забила тело патриотическими татуировками - довольна, как слон: теперь Украина еще ближе к сердцу

Как сообщал "Знай.uа", Даша Квиткова раскрыла подробности о втором ребенке - их с Никитой Добрыниным не остановить: "Спасаю спину"

Знай.uа писал, Даша Квиткова пожаловалась, что после беременности все её потенциальные "ухажеры" разбежались: Добрынин постарался