Уличная бандуристка поразила исполнением популярной песни Тины Кароль "Намалюю тобі зорі"

Запись выступления опубликована на фан-аккаунте певицы в социальной сети instagram.

Тина Кароль, фото Знай.ua
Тина Кароль, фото Знай.ua

Тина Кароль сейчас много путешествует с благотворительными концертами в помощь Украине. Она ездит не только по Европе, но даже побывала в Японии.

Как известно, не так давно сводная капелла бандуристов "Надежда" Черниговских музыкальных школ №1 и №2 трогательно исполнили хит Тины Кароль "Моє ім'я Батьківщина". Дети спели под аккомпанемент бандуристов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Певица и фанаты оценили выступление. А потом поклонники заметили женщину на улице, которая под аккомпанемент бандуры исполняет известную песню звезды "Намалюю тобі зорі". Видео подписано так:

"Намалюю тобі "

В каком городе снято видео в публикации не уточняется. Однако поклонники Тины оценили выступление этой женщины. Так образ и песни певицы становятся символом женщины Земли для украинцев. В комментариях они написали:

"Очень красиво. Спасибо❤️👏🤗💙💛💙💛💙💛"

"Красивая Тина Кароль "

"Из образа Тины нарисовать женщину Земли."

К слову, "До слез": дети на бандурах трогательно исполнили песню Тины Кароль.

Ранее мы писали, что Wellboy в объятиях Тины Кароль расплылся в улыбке, еще и услышал заветные слова - об этом мечтают миллионы: "Верю в тебя".

К слову, Тина Кароль призналась в "рохканні", к тому же теряя купальники в море: "Представляешь, да..."