Украинская журналистка, блогер, телеведущая, а также основательница и ведущая блога и еженедельной информационно-развлекательной программы "Рагули" на YouTube-канале Ragulivna Татьяна Микитенко обратила внимание на важный нюанс.

Речь идет о трендах YouTube в Украине. Татьяна Микитенко показала, какие "популярные" видео предлагают украинским пользователям. Ведь в десятку попали аж 4 ролика о российском певце Юрии Шатунове, который умер несколько дней назад.

Об этом Татьяна Микитенко пишет в новой публикации на личной странице в соцсети Фейсбук.

Скриншот: facebook.com/ragu.lee.5
Скриншот: facebook.com/ragu.lee.5

Правда, даже несмотря на то, что многие украинцы до сих пор не могут отказаться от русской музыки и "высокой литературы", Татьяна Микитенко отмечает, что такая ситуация сложилась по другим причинам. Она обращает внимание именно на "саботаж нашей безопасности самим ютубом".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"6, 7, 8, 9 и 10 места в украинских трендах ютуба. Имхо это не столько об украинцах, сколько о саботаже нашей безопасности самим ютубом, потому что просмотров маловато (1 млн, с учетом россиян, ваще херня). Интересно было бы посмотреть статистику просмотров по странам.", - говорится в ее сообщении. Татьяна Микитенко

Скриншот: facebook.com/ragu.lee.5
Скриншот: facebook.com/ragu.lee.5

Напомним, Россия объявила дефолт по внешнему долгу - впервые за 100 лет: санкции работают

Также мы писали, эксперт из США назвал, что поможет Украине бесспорно победить: "Россия не сможет напасть снова"

Напомним, украинские защитники дают "прикурить" оккупантам, "ДНРовец" жалуется на потери: "С трудом копыта унесли"