Российский юморист и актёр, а также пятый муж известной певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин активно ведёт свой аккаунт в Instagram и часто радует многомиллионную аудиторию различными публикациями с личной и творческой жизни, за которой в соцсети следит более 9 миллионов человек.

Ведущие Надежда Матвеева и Григорий Решетник в программе телеканала СТБ "Все буде добре. Неймовірна правда про українців" поделились ошеломительной новостью, которая наверняка вызовет множество споров.

Они сообщили, что российского артиста Максима Галкина убрали из черного списка Минкультуры. По мнению СБУ, муж Пугачевой больше не создает угрозы Украине.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Галкин чуть ли не с первого дня войны четко озвучил свою позицию и всячески поддерживал украинский народ. Звездая семья даже приняла решение уехать из родной россии в Израиль. Сейчас там артист устраивает благотворительные мероприятия, а часть собранных денег перечисляет украинским беженцам.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ранее он заявлял, что считает должным понести ответственность, так как является гражданином рф. Максим осознает, что его президент напал на независимую страну и погубил сотни невинных жизней.

Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram
Алла Пугачева и Максим Галкин, фото: Instagram

Но, как показали в сюжете программы, не все украинцы верят в "хороших русских". Многие осуждают россиян за молчание и за то, что они годами выбирали диктатора своим презедентом.

Ранее мы писали о том, что сын Максима Галкина дал совет рэперам: "Гарик, замечательно получается!"

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин показал вечно молодую жену Аллу Пугачеву - с каждым годом всё краше: "Глаз не оторвать"

Также портал Знай.ua писал, что на Максима Галкина напали во время выступления из-за шуток о россии: артист показал лицо в гематомах