Популярный белорусский и украинский телеведущий, звезда "Дизель шоу" Дима Танкович показал настоящее лицо главы МИД рф сергея лаврова, который неоднократно отличался скандальными заявлениями о войне в Украине. Фото артист опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Дмитрий Танкович постоянно поддерживает связь с поклонниками, используя соцсети. Он не очень часто радует новыми личными снимками, но следит за ситуацией в Украине и регулярно делится важными новостями, в том числе чтобы правду о войне знали и в других странах.

Дмитрий Танкович. Фото: скрин youtube
Дмитрий Танкович. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Дима Танкович решил немного поднять настроение украинцам и отвлечь их от плохих новостей. Он поделился снимком, на котором лицо сергея лаврова сравнивают с ботинком и найти отличие практически невозможно.

Скрин Instagram
Скрин Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

"Совпадение? Не думаю", - пошутил Танкович.

Стоит отметить, что глава российского МИД неоднократно выступал с одиозными заявлениями, поддерживая путина и оправдывал геноцид украинцев и все преступления оккупантов, которые совершаются с начала полномасштабной войны.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" разочаровался в Ксении Мишиной после грубых заявлений в его адрес: "Досадно и отвратительно".

Также наш портал информировал, Андрей Бедняков из "Орел и Решка" еле сдержал слезы, вспоминая покойную маму и Мариуполь: "Никто не сможет меня обидеть".

Кроме того, наш портал сообщал, Марина Боржемская призналась, останется ли навсегда в Израиле с детьми от бывшего Узелкова: "Как мало нужно для счастья".