Известная украинская группа "Антитела" со своим фронтменом Тарасом Тополеем простилась с талантливым музыкантом, гибель которого стала большим горем для них всех.

В новом посте на странице коллектива в Инстаграмме появилось сообщение о смерти Дмитрия Хомулко, которого все называли Боб.

"Большая потеря для нашей команды. Вчера вечером умер наш друг Дмитрий Хомулко или как все называли его - Боб. Боб - музыкант, крутой саунд-продюсер, звукорежиссер. Последние 8 лет именно на студии Дмитрия, Bobina records, Антитела записывали свои песни и оттачивали звучание композиций.", - говорится в сообщении. Антитела

Антитела, instagram.com/antytila_official
Антитела, instagram.com/antytila_official

Как рассказали музыканты группы, Боб всегда поддерживал их авантюры. Последняя творческая работа Боба – это пересведение и ремастеринг альбома MLNL для выпуска его на виниловой пластинке. Эта пластинка обязательно выйдет в память о нашем друге, пообещали его коллеги.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"Любили и уважали Боба за его талант, мастерство, утонченность в профессиональной деятельности, юмор, преданность и настойчивость. Вечная память! Соболезнование родным. Мы будем очень скучать!", – делится директор группы Сергей Усик. Сергей Вусик

Напомним, Тарас Тополя из "Антител" предсказал россиянам очень печальный конец : "Получается кормить свиней-собак и двуглавых курок"

Как сообщал "Знай.ua", Alyosha удивила давним фото своего мужа Тараса Тополи из "Антител" : "Встретила тебя таким"

Также "Знай.ua" писал, группа "Антитела" раскрыла свои планы - после войны все изменится : "Перед нами стоит много вызовов"