Актер, шоумен и телеведущий Егор Крутологов - звезда "Дизель студио", которого знают и любят многие украинцы. Недавно он стал гостем программы "Як ти?" с Григорием Решетником, где рассказал о себе и своей семье во время войны.

С началом полномасштабного вторжения Егор Крутоголов твердо решил, что никуда не уедет и останется в городке под Киевом. С решением главы семейства согласилась и жена Екатерина, которая наотрез отказалась уезжать в другой город или страну без мужа.

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

Накануне начала полномасштабной войны сын Егора Лев и его жена Катя была на соревнованиях в Италии (картинг) и Лев попал в аварию. Он был в больнице 12 дней. Его выписали 22 февраля, а 23 февраля актеры "Дизель Шоу" отсняли свой концерт в Палаце "Украина", после чего в 12 ночи Крутоголов поехал в аэропорт "Жуляны", чтоб забрть жену и старшего сына. Как только они приехали домой, закрыли глаза и попытались уснуть, то услышали взырвы, ведь живут в Киевской оласти, на беларуском направлении.

"Я был в беспомощном состоянии... Мне звонили друзья, спрашивали что делать, меня спрашивала жена, сын, а я не знал, что делать. Я не готовился. В первый день я думал, что нам торба... Мы решили остаться. Геликоптеры и истребители летали над нашим домом, а попадание ракеты было в километре от нашего дома. Это было очень громко",- вспоминает Егор.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube
Егор Крутоголов. Фото: скрин youtube

Недалеко от дома Крутоголова находила украинская артиллерия, потому прилетов было много. В округе 6-7 домов было повреждено.

"Мой младший спрашивает: "Что это бумкнуло?", я ответил, что это дудука. "А это что было?".Я же не буду говорить "Смерч" или "Град", а ему говил, что это шишика. Максу мы не говорили, что началась война. А Льва это сильно шокировало, 12 лет... Он смотрел телеграм-каналы и рассказывал нам новости первый. Потом мы перместили наши вещи в подвал и отвлекал его играми в компьютер. Я его подтолкнул в виртуальный мир и это помогло",- делится звезда "Дизель Шоу".

Напомним, что Егор Крутоголов из "Дизель Шоу" разочаровался в Ксении Мишиной после грубых заявлений в его адрес.

Ранее мы сообщали, что звезда "Дизель шоу" Егор Крутоголов "закрылся" от Мишиной Валерием Залужным.