Известная российская балерина Анастасия Волочкова не меняет свой репертуар и в очередной раз предстала перед поклонниками с раздвинутыми ногами. Фото она опубликовала на своей странице в социальной сети instagram.

Анастасия Волочкова находится в постоянном контакте с поклонниками, публикуя много разных фото и видео на своей странице в соцсети. Звезда показывает много моментов из личной жизни, наверное, даже те, которые не стоило бы афишировать.

Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube
Анастасия Волочкова. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз балерина решила не придумывать ничего нового и порадовала поклонников снимком в своей любимой позе. На фото Волочкова повисла в шпагате на тренажере в спортивном зале. В подписи знаменитость призналась, что этот "агрегат" ее любимый и им она пользуется регулярно.

"Мой любимый тренажер", - подписала фото Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Платите по 700 грн за свет или живите без него: украинцев ставят перед фактом Спроси у жены или мамы: какие документы нужны украинским мужчинам для обновления данных в ТЦК Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться Тарифы просто неподъемны для пенсионеров: украинцы бегут от "Киевстар"
Показать еще

Поклонники сразу же отреагировали на новое фото и оставили много комментариев. Некоторые восхитились талантом балерины, а другие указали на изъяны.

"Зверюга", "Я завидовала Настиному здоровью. Как после таких пьянок можно заниматься спортом? (Балетом я это не назову). Но после того, как увидела в машине её трясущиеся руки, уже не завидую", "Прекрасно выглядите. Будьте счастливы", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Анастасия Волочкова показала, как развлекается на диване сразу с двумя молодыми парнями: "Завидуйте молча".

Также наш портал информировал, предательница Таисия Повалий подала голос из-за поребрика: празднует пока украинцы погибают от российских ракет.

Кроме того, наш портал сообщал, Ирина Билык "проникла" в Мариуполь, чтобы раскрыть о жизни вдесятером: "В оккупации".