Известная украинская певица, в прошлом политическая деятельница и героиня самого романтического реалити-шоу "Холостячка" Злата Огневич (Инна Бордюг) любит радовать свою преданную аудиторию яркими публикациями и интересными постами в соцсети Instagram, где за ней следит более 490 тысяч человек.

В этот раз Злата Огневич заговорила о том, как сильно она восхищается смелыми людьми и призналась, чего на самом деле боится. Оказалось, у неё фобия из-за некоторых насекомых. Однако, она не испытывала ни капли страха, когда считала взрывы в момент наступления оккупантов на Киев.

"Наоборот, что-то глубинное поднималось во мне и возникало желание бороться: за свои убеждения, родную землю, быть одним целым с народом!" - добавила Злата.

Скриншот из Instagram, Злата Огневич
Скриншот из Instagram, Злата Огневич

Певица гордится отцом, который выполняет нелегкую задачу, оперируя раненых бойцов. Да, она переживает и боится за него, но полностью поддерживает.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Сейчас многие из нас рискуют здоровьем и жизнью ради свободы и права жить в свободной стране. Ради будущего НАШИХ детей в самой прекрасной стране. Я верю, что мы все преодолеем и победим это нашествие тьмы", - заявила Огневич.

Также артистка отметила, что любовь к Родине - это не грех. И за такие чувства скидывать бомбы, убивать мирных людей не является нормой.

"Любить - это не грех, это самое прекрасное чувство, которое заставляет сердце гореть ❤️‍🔥 Если такова наша судьба: пройти адские испытания — делаем это достойно и с честью 🦾", - подытожила звезда.

Ранее мы писали о том, что Злата Огневич в романтическом образе Моники Белуччи пожаловалась на усталость: "Я сильна, я все выдержу"

Как сообщал Знай.ua, Злата Огневич из проекта "Холостячка" показала свою новую игрушку: "Теперь жду реальной встречи"

Также портал Знай.ua писал, что Злата Огневич из "Холостячки" призналась, какая самая крутая привычка у нее появилась во время войны