Известный артист, который после войны стал все больше погружаться в украинский этнос, встретился в эфире с телеведущим Сухановым и ко, а затем был слишком искренним, вызвав бурю эмоций у поклонников.

Артем рассказал о начале войны и как он ее встретил, а затем рассказал о том, поддерживает ли он связь со своей мамой, которая оказалась в период оккупации на захваченной территории. Разговор артиста с ведущимидоступныйна ютубе.

Артем Пивоваров. Фото: скриншот YouTube
Артем Пивоваров. Фото: скриншот YouTube

Полномасштабная война полностью изменила жизнь певца Артема Пивоварова. Родной город Волчанск, где живет мама артиста, оказался под оккупацией. Как бы трудно ни было, Артем помогает защитникам Украины и верит в освобождение родного города.

Артиста спросили, как он поддерживает связь со своей мамой, на что Артем сначала не хотел рассказывать, но потом умилился, после просмотра своих детских фото-воспоминаний и рассказал, что с начала войны до сих пор поддерживает с мамой постоянную связь. Мама героя живет на Харьковщине в городке Волчанск, где родился и прожил Артем.

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Артем Пивоваров. Фото: скриншот YouTube
Артем Пивоваров. Фото: скриншот YouTube

"Я постоянно на связи. Говорю ей, что люблю ее. И уверен, что все будет не так же как раньше, а гораздо лучше."

Напомним, мы писали, что Надя Дорофеева после развода с Дантесом и в отношениях с Кацуриным "подкатила" к Пивоварову.

Как сообщал "Знай.ua" Дантес показал, как доводит девушек до муравьев от удовольствия даже не прикасаясь.

Также "Знай.ua" информировал, что Женя Галич из "O.Torvald" и Даниэль Салем устроили громкое "пати" прямо в салоне автомобиля