Известный украинский музыкант Коля Серга и телеведущий Даниэль Салем показали, как вооруженные до зубов направляются на опасное задание. Видео опубликовали в сторис в социальной сети instagram на странице певца.

Коля Серга и Даниэль Салем одни из многих украинских знаменитостей, которые еще с первых дней полномасштабного российского вторжения забыли о звездной жизни и отправились защищать родину. Звезды регулярно радуют поклонников новыми фото и видео, на которых показывают, как проходит их служба в ВСУ.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Коля Серга поделился новым видео, на котором он едет в автомобиле вместе с Даниэлем Салем. Оба в военной форме, а под рукой автоматы в полной боевой готовности.

"Культурный десант на задание", - говорится в подписи к видео.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как оказалось звезды отправились на опасное, хоть и не боевое, задание. Они выступили для воинов и пребывали близко к линии фронта, где каждая минута - риск для жизни.

"Отработали сегодня с культурным десантом шесть концертов в Николаеве и ближе к линии фронта. Очень разные концерты. Очень мощные и очень душевные", - поделился Коля Серга.

Публикация Коли Серги. Фото: скрин instagram stories
Публикация Коли Серги. Фото: скрин instagram stories

Ранее информационній портал Знай сообщал, Даниэль Салем и Коля Серга показали, как поднимают боевой дух украинским воинам: "Вынесем орду".

Также наш портал информировал, Наталью Могилевскую окружили защитники из ВСУ, есть к чему придраться: "Всю войну одно и то же".

Кроме того, мы сообщали, Анна Саливанчук нашла способ, как удовлетворить мужей вне постели: облизываться будут все.