Известный украинский исполнитель Коля Серга в компании телеведущего и ресторатора Даниэля Салема подняли боевой дух воинам ВСУ. Как это было музыкант показал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Коля Серга и Даниэль Салем с первых дней полномасштабного российского вторжения одели военную форму и пошли защищать родную страну. Вместе с тем звезды находят время и для других добрых дел, например, активно занимаются волонтерством и не дают упасть боевому духу защитников.

Коля Серга. Фото: скрин youtube
Коля Серга. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Коля Серга показал, как выступил с гитарой перед военными и исполнил одну из своих песен, которая за время войны стала настоящим хитом. Музыкант весело поет, а украинские защитники с энтузиазмом подпевают любимую песню, к тому же с пророческим текстом.

Скрин instagram
Скрин instagram

Популярные статьи сейчас
Поэтому пройдут все мужчины: украинцам подготовили новое правило Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Получили зарплату, сделали заначку и остались без денег: украинцев предупредили о неприятностях дома Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление
Показать еще

"Ду, ду, ду, ду вынесем орду", - поет музыкант на видео.

В это время Даниэль Салем также вливается в процесс и немного подпевает, стоя в стороне.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Коля Серга из "Орла и Решки" рассказал о разрыве отношений с Региной Тодоренко: "Таких людей нужно лишать украинского гражданства".

Также наш портал информировал, Илона Гвоздева из "Танці з зірками" прокомментировала поведение Лободы, Барских и Брежневой во время войны: "У них были совсем другие гонорары и статус..."

Кроме того, наш портал информировал, Катя Бужинская сквозь слезы пела на сцене в то время, пока оккупанты безжалостно разрушали Украину ракетами: "С тяжелым сердцем".