Известный украинский музыкант Сергей Бабкин показал подрастающего сына и похвастался его талантом. Ролик артист опубликовал на своей странице в социальной сети instagram.

Сергей Бабкин старается постоянно оставаться на связи с поклонниками, в том числе в соцсетях. Он регулярно радует яркими кадрами с выступлений, поездок или простых семейных посиделок.

Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube
Сергей Бабкин. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз музыкант показал своего сына, которые подрастает таким же талантливым, как и его звездный отец. На видео Сергей Бабкин приобнял сына, который поет "Червону калину". В один момент он также присоединяется к ребенку и поет с ним в унисон.

"В ЕС эта песня сейчас намбер ван! Всегда и везде, с перерывами на сон. Наше будущее в надежных руках! Слава ВСУ!", - подписал ролик Сергей Бабкин.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Поклонники восхитились таким милым исполнением любимой песни.

"Какое же маленькое солнышко! Хорошей, счастливой судьбы тебе, малыш, под мирным небом Украины", "Да, самая любимая песня всех украинских детей! Красная калина раздается по всему миру из уст наших ангелочков", - написали в комментариях.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее информационный портал Знай сообщал, Снежана Бабкина похвасталась волшебным уик-эндом в Венеции: "Улыбались целый день".

Также наш портал информировал, Машу Полякову облизывают сразу три парня из-за ее борщей и губ, мама Оля все узнала: "Я ее ничему не учила, она сама".

Кроме того, наш портал информировал, звезда "Орел и Решка" Андрей Бедняков стал на путь Сергея Притулы и вмете с Усиком обеспечил Харьков: "191 тысячу для людей".