Как известно, Оля Полякова не дышит популярной и любимой певицей, она еще ведет передачу "Взрослые девушки" и собственный блог в сети instagram. В нем она делится новостями личной и творческой жизни, а также дает советы женщинам. На ее акаунт подписана целая армия поклонников – 2,7 млн ​​человек

Оля Полякова, скриншот из видео
Оля Полякова, скриншот из видео

Как известно, Оля уже вернулась в Украину и занялась своей красотой. Она считает, что война не должна превратить женщин в стариков. Также она рассказала, что сейчас, к сожалению, у нее нет косметолога, поэтому массаж лица делает себе сама.

Как рассказала Оля, специалист, что ей делала процедуры на лице, жила в Гостомеле. Во время оккупации ее здание было уничтожено. Поэтому она с дочерью была вынуждена уехать в Испанию. Однако Оля не кажется, она сама себе делает массаж и рассказала поклонника, как правильно делать такую ​​процедуру.

После того, звезда призналась, что поклонницы оборвали ей директ в социальной сети. Они спрашивали, каким кремом певица мазала лицо перед массажем. Олю этот вопрос удивил, однако она рассказала, что на сухое лицо нельзя делать массаж, а подходит любой жирный крем или масло. Массажиста выбирают за руки, а не за какие-то бренды, посоветовала звезда.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

"Делайте на чем угодно. На сухое лицо лучше этого не делать. Жирненькое что-то, даже можно делать на сметане жирной, но будете пахнуть. Но я очень люблю козьей сметанкой намазаться пахнуть, как и коза", - рассказывает Оля.

Напомним, Оля Полякова нашла причину, почему ее мужу можно было уехать за границу: "Всем триндит" .

Кстати, Оля Полякова и Виталий Козловский взялись за руки и удивили украинцев: "Время объединяться" .

Ранее мы писали, что Оля Полякова лично взялась за "промытых" россиян, чтобы те узнали правду о войне: "На правильном пути"