Известный украинский хореограф, легенда шоу "Танці з зірками" Влад Яма рассказал, что из-за войны ему порой сложно сдержать эмоции и он выплескивает гнев наружу. Этим он поделился в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Влад Яма старается постоянно быть на связи с поклонниками и регулярно радует их как новыми, так и архивными кадрами с работы или личной жизни.

Влад Яма. Фото: скрин youtube
Влад Яма. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз хореограф решил поделиться личным с фанатами. Влад Яма пожаловался, что из-за войны в нем часто накапливается агрессия, которую он не в силах контролировать, поэтому иногда срывается.

"Привет, друзья. Война продолжается, новости неутешительные. Иногда сложно удержать в себе какую-то агрессию или ненависть, но каждый из нас должен делать то, что может для того, чтобы помогать нашим воинам", - поделился хореограф.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Влад Яма. Фото: скрин instagram stories
Влад Яма. Фото: скрин instagram stories

Также танцор добавил, что старается не выплескивать злость на окружающих, а направляет ее в нужное русло - в работу.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора покуражился с женой в поле и вызвал волну негодования у украинцев: "Не время веселиться, когда страна в огне".

Также наш портал информировал, Элина Мбани из "Женского квартала" похвасталась перед зеркалом в спальне с харизматичным блоггером: "Больше таких не встретишь".

Кроме того, мы писали, Анна Кошмал из "Сватов" показала от чего получила невероятное удовольствие: "Гармония среди хаоса".