Украинская блогер и ресторатор Даша Кацурина показала, как коротает вечер в Тель-Авиве в компании бывшего мужа Нади Дорофеевой Владимира Дантеса. Кадрами она поделилась в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Бывшая жена Михаила Кацурина, который сейчас находится в отношениях с Надей Дорофеевой, показала, как проводит время на выступлении Владимира Дантеса в Тель-Авиве. Даша Кацурина поделилась несколькими видео, которые перепостил себе Дантес.

Дантес. Фото: скрин youtube
Дантес. Фото: скрин youtube

"Вот так Владимир Дантес начинает свое выступление в Тель-Авиве сегодня. Это минута молчания перед стендапом украинских комиков сегодня. Дантес хотел отменить стендап, а потом решил не останавливаться и все-таки сделать выступление сегодня, потому что мы должны говорить, бороться, донатить", - рассказала Даша Кацурина.

Дантес. Фото: скрин instagram stories
Дантес. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Стоит отметить, что Надя Дорофеева и Михаил Кацурин не скрывают своих отношений. В то же время близость между Дантесом и Дашей Кацуриной - лишь догадки поклонников.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Надя Дорофеева сияет от удовольствия и поделилась радостной новостью: "Я нашла своего победителя!".

Также наш портал информировал, Катя Никитина из "Женского квартала" растрогала до слез встречей воина ВСУ с самым родным человеком: "Каждое такое видео..."

Кроме того, мы писали, Виктор Павлик показал теплую встречу с маленьким сыном и случайно нарвался на хейт: "Но вы же украинец".