Украинский певец Виталий Козловский раскрыл природу истинного происхождения россии и поделился своей теорией с поклонниками. Свои размышления артист опубликовал в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Виталий Козловский весь период пока продолжается полномасштабная война активно волонтерит и посещает позиции воинов ВСУ, поддерживая их боевой дух. Вместе с тем он не забывает и выходить на связь с поклонниками регулярно радуя их новыми фото, видео и мыслями.

Виталий Козловский. Фото: скрин youtube
Виталий Козловский. Фото: скрин youtube

Так, в этот раз Виталий Козловский решил поразмышлять о природе происхождения самой кровожадной страны в мире - россии, которая ежедневно убивает мирных людей в Украине. Думал артист не долго и быстро предложил свою теорию, оспорить которую крайне сложно, наблюдая за террористическими действиями страны-агрессора.

"Дьявол создал ад, посмотрел на него и подумал, что нужно что-то хуже. Так появилась россия", - написал Виталий Козловский.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Публикация Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories
Публикация Виталия Козловского. Фото: скрин instagram stories

Стоит отметить, что особо эмоционально выражаться в сторону страны-агрессора артист начал после очередного теракта оккупантов в Виннице, где снова погибли невинные дети.

Ранее информационный портал Знай сообщал, Дядя Жора покуражился с женой в поле и вызвал волну негодования у украинцев: "Не время веселиться, когда страна в огне".

Также наш портал информировал, Элина Мбани из "Женского квартала" похвасталась перед зеркалом в спальне с харизматичным блоггером: "Больше таких не встретишь".

Кроме того, мы писали, Анна Кошмал из "Сватов" показала от чего получила невероятное удовольствие: "Гармония среди хаоса".