Украинский певец Wellboy (Антон Вельбой) был участником Нацотбора на Евровидение в 2022 году с песней "Nozzy Bossy".

Еще на сцене Нацотбора парень попал в скандал. Не смотря на позитивный посыл и яркое исполнение, судьям не понравилась постановка на сцене. Вельбой выступил в сопровождении танцовщиц, на которых уселся в финале песни. Такое решение возмутило Тину Кароль и Ярослава Лодыгина.

Wellboy прислушался к критике и признал правоту жюри Нацотбора на "Евровидение-2022".

"Все, на девушках не сижу. Ни разу не сяду на девушек, ни в каком случае. Это был художественный образ, возможно, немного непонятный", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Но этот случай, все таки, не научил Антона ничему, ведь после рассторжения контракта с продюссером Юрием Бардашем, Вельбой влип в новый скандал.

Исполнитель поднимался в метро на эскалаторе и перед ним стояла девушка в короткой юбке, ведь в Киеве была жара в тот день. Антон не придумал ничего лучше, как заснять "шикарный вид" снизу, засветив интимные места незнакомки.

Сториз Wellboy
Сториз Wellboy

На такоц поступок исполнителя не могли не отреагировать украинки. Они стали ему писать и объяснять, что так делать не правильно. На это Антон просто блокировал всех критикующих. Тогда девушки решили показать поведение певца в сети ТикТок. Одна из критикующих записала видео, где показала переписку с Вельбоем и его блокировки.

"Жаль, что украинский певец оказался дерьмом",- говорит девушка.

@nayaaa_me

От тепер більше ніколи не ввімкну гуси і вишні на тусовках #переписка #🇺🇦 #українськийтікток #путінхуйло🔴⚫🇺🇦 #україна🇺🇦 #wellboy #feminism

♬ Гуси - Wellboy

Вторая украинка сняла видео о том, то не удивлена таком поступку исполнителя хита "Вишни" после его сидения на девушках на Нацотборе.

@she_is_tory

#wellboy #feminism #укртікток #рек #врекомендації

♬ Вишнi - Wellboy

А вот сам Вельбой не только не сожалеет о своем поступке, но даже насмехается над теми, кого не устроила его "скрытая камера" под юбкой в столичном метро.

"А что за сексисты? Когда это любить девушек стало не ок? Сори, зуммеры, был не прав, киваю головой",- пишет Антон, добавляя видео негодующих.

Сториз Wellboy
Сториз Wellboy

В то же время он выставляет сообщения своих поклонников, которые не видят в такой съемке ничего такого, ведь он не показал лица незнакомки, а также тех, кто оскорбляет девушку, снявшую разоблачительное видео.

Сториз Wellboy
Сториз Wellboy

Сториз Wellboy
Сториз Wellboy

Следом за этим Антон просит не занимать инфопространство всякими глупостями, типа Дантеса и Дорофеевой, предательства Бардаша и гражданства Невзорова, а заниматься делом и помогать ВСУ и стране.

Сториз Wellboy
Сториз Wellboy

Напомним, что Wellboy предвидел наказание для российских захватчиков – скоро все станет на свои места.

Ранее мы сообщали, что экс-продюсер Wellboy Юрий Бардаш, став предателем, позабыл о любви к Скрябину.