Известный украинский юморист, звезда студии "Квартал 95" Валерий Жидков показал истинное лицо российского солдата и сделал это в юмористическом формате. Видео он опубликовал на своем youtube-канале.

Валерий Жидков довольно редко выходит на связь с поклонниками в соцсети, но когда это происходит, то смех гарантирован. Юморист всегда знает, как правильно подобрать слова и вызвать улыбку на лице человека. В этот раз он снова продемонстрировал невероятный талант.

Валерий Жидков, instagram.com/valeryzhidkov_official
Валерий Жидков, instagram.com/valeryzhidkov_official

Так, в этот раз целью юмориста стал российский солдат. Валерий Жидков в стихотворной форме с миксом иронии и юмора составил "фоторобот" российского оккупанта.

"По мотивам поэмы А.Твардовского "Василий Тёркин". Навеяно современным образом российского солдата", - прокомментировал свою работу юморист.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стоит отметить, что новая работа юмориста быстро была оценена поклонниками.

"Ждём продолжение!", "Преклоняемся перед талантом", "Чувство юмора ну просто", "Валера давай! Жги глаголом!", - восхитились поклонники.

Комментарии. Фото: скрин youtube
Комментарии. Фото: скрин youtube

Ранее информационный портал Знай сообщал, Катя Никитина из "Женского квартала" растрогала до слез встречей воина ВСУ с самым родным человеком: "Каждое такое видео..."

Также наш портал информировал, Элина Мбани из "Женского квартала" похвасталась перед зеркалом в спальне с харизматичным блоггером: "Больше таких не встретишь".

Кроме того, мы писали, Анна Кошмал из "Сватов" показала от чего получила невероятное удовольствие: "Гармония среди хаоса".