На 57 году умерла известная украинская актриса и телеведущая Руслана Писанка. Об этом сообщает ТСН.

Известно, что телеведущая с началом полномасштабного вторжения россии 24 февраля уехала в Германию, где врачи диагностировали тяжелую болезнь. Справиться украинская знаменитость с ней не смогла.

К сожалению, лечение не помогло и в ночь на 19 июля Руслана Пысанка скончалась. После продолжительного перерыва Руслана Писанка вернулась на телевидение в "Твой день" год назад.

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

"Но великая война заставила поехать ее в Германию. Там врачи у Русланы Пысанки диагностировали тяжелую болезнь. Руся практически никому не говорила о своей войне. Следила за всеми событиями, помогала, смеялась в трубку, строила планы на будущее . Но болезнь сегодня ночью нашу Русю забрала", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Родилась 17 ноября 1965 года в Киеве в семье кинооператора Игоря Николаевича Пысанко, Лауреата премии Шевченко в 1973 году за документальный фильм "Советская Украина". В 1995 году окончила режиссерский факультет Киевского государственного института культуры по специальности "режиссер телевидения".

Руслана Писанка. Фото: Facebook
Руслана Писанка. Фото: Facebook

Руслана Писанка также принимала участие во многих популярных шоу:

  1. В 2006 году Руслана Писанко принимала участие в украинском телепроекте "Танцы со звездами".
  2. В 2010 году участвовала в телепроекте "Звезда+Звезда" на "1+1" пела в дуэте с украинским оперным и эстрадным певцом Владимиром Гришко.
  3. В 2017 году принимает участие в 7 сезоне "Взвешенные и счастливые" на "СТБ" как семейная пара с мужем Игорем Исаковым.

Руслана Пысанка вела программу "Погода от Русланы Писанки" на радиостанции "Ретро FM Украина" и шоу на 1+1 "Твой День". С 2012 года замужем за бизнесменом Игорем Исаковым.

Морковный рулет от Русланы Писанки, скриншот: YouTube
Морковный рулет от Русланы Писанки, скриншот: YouTube

Напомним, Руслана Писанка празднует 56-й день рождения : от обучения на режиссерском факультете до успешной карьеры актрисы и телеведущей

Как сообщал "Знай.ua", похудела Руслана Пысанка напомнила о себе тревожным постом : "Собираю на лечение рака"

Также "Знай.ua" писал, как должна вести себя женщина в воюющей стране : писательница дала совет украинкам