Украинский певец Melovin настоящее имя Константин Бочаров, предстал перед своими поклонниками в новом стиле.

Константин решил поделиться с поклонниками своим новым стилем. Он разместил загадочное фото на страницеИнстаграм.

Melovin, скриншот: YouTube
Melovin, скриншот: YouTube

На анимированном фото музыкант подмигивает, при этом часть лица закрыв рукой с черным изящным маникюром, а сами пальцы разрисованы разными татушками. При этом волосы певца окрашены в седой цвет.

Новый мерч понравился поклонникам, которые сразу стали обсуждать его в колонке комментариев. Многие соскучились по творчеству певца, и призывали его спеть новую песню.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Melovin. Фото: скриншот Instagram
Melovin. Фото: скриншот Instagram

"Есть ли такой цвет краски для волос, который бы тебе не считал? Ответ: нет", "Вау, тебе подходит новый стиль, какой бы ты ни был мы любим видеть тебя разным", "Хороший! Когда уж песня выйдет, так хочется праздники", "Красавец", "Настоящий пожиратель сердец",- написали поклонники.

Напомним, мы писали, что Melovin закрыл роты россиянам, пытающимся столкнуть с себя ответственность

Как сообщал "Знай.ua" любимый Синецкий из "Виагры" Alekseev из мирной Европы захотел обратно в Украину

Также "Знай.ua" информировал, что Melovin сделал то, чего все украинцы так долго ждали - даже война не стала препятствием