Известная российская балерина и актриса Анастасия Волочкова, которая прославилась из-за громких скандалов и своего вездесущего шпагата, любит радовать внушительную армию поклонников различными постами в соцсети Instagram, где за ней следит 1,3 миллиона людей.

Анастасия Волочкова вновь появилась в компании скандального российского артиста Никиты Джигурды, с которым ей уже долгие годы приписывают роман. А вот свежие опубликованные снимки способны в очередной раз подогреть интерес аудитории.

В кадре балерина стоит практически обнаженной, лишь ярко-красное бикини прикрывает интимные части её натренированного тела. Джигурда, в свою очередь, максимально близко прижался к ней, положив одну руку на плечо, а другую - чуть ниже пупка, почти возле её увядшего "цветочка".

Скриншот из Instagram, Настя Волочкова
Скриншот из Instagram, Настя Волочкова

При этом взгляд у Никиты был похотливый и слегка безумный, а Анастасия улыбалась, как ни в чем не бывало.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Волочкова отметила, что этот купальник для неё выбрал артист и она полностью доверяет его вкусу. А еще она предусмотрительно закрыла комментарии, видимо, ожидая негативной реакции поклонников.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Волочкова позволила Джигурде грязно облапать свою грудь, закинув ноги на стол: "Всегда орал, что у него жезл ого-го"

Как сообщал Знай.ua, Анастасия Волочкова "променяла" молодых мальчиков на пожилую пару и знатно попотела: "Сообразили на троих"

Также портал Знай.ua писал, что Анастасия Волочкова померкла на фоне своей домработницы, совсем увяла от пьянства: "Бухает, как в последний раз"