Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на благотворительных концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

Тина Кароль напомнила поклонникам, как прошел её очередной благотворительный концерт в поддержку её родной страны. На опубликованном видеоролике артистка стоит на большой сцене, исполняя известную всем песню "Україна - це ти", а все зрители в зале охотно ей подпевают и растворяются в моменте единства.

А еще певица в который раз отметила, что украинцы - очень смелая нация, и заявила, что безоговорочно верит в своих земляков и победу над российскими оккупантами.

"НАЦИЯ умная и с желанием добиться успеха! У нас есть все для самостоятельности, у нас нет страха и синдрома рабов. Верю в Победу Украины, верю в наших ЛЮДЕЙ, верю в УКРАИНСКУЮ ДНК!" - добавила Тина Кароль.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Поклонники в комментариях порадовались тому, что страницу артистки наконец-то разблокировали. Она была в бане несколько дней, судя по всему, из-за правдивых постов по поводу войны в Украине, которые не понравились россиянам.

Комментарии - instagram.com/tina_karol/
Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Комментарии - instagram.com/tina_karol/
Комментарии - instagram.com/tina_karol/

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль подкатила к ведущему, даже не смотря на его девушку: "Неженатый - свободный мужчина"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль сообщила, что ее страницу в Instagram забанили за правду: "Надо сидеть и молчать?"

Также портал Знай.ua писал, что Тина Кароль в важную дату "встретится" со своей армией поклонников: несмотря на расстояние и войну