Известная украинская певица Тина Кароль имеет невероятное количество поклонников своего творчества по всему миру, а за её аккаунтом в соцсети Instagram следит почти 2 миллиона человек. Сейчас артистка активно поддерживает родную страну в войне с россией, выступает на благотворительных концертах и объезжает буквально всю Европу с призывами о помощи.

Официальному фан-аккаунту Тины Кароль в Instagram 27 июля исполняется 17 лет. Там регулярно размещают различные видеоролики певицы, интересные факты и информацию о концертах.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

По случаю такой даты артистка подготовила для поклонников невероятный сюрприз. Она устроит большую онлайн-конференцию в Zoom, к которой могут присоединиться желающие. Точное время по держат в секрете.

Все, что нужно сделать, это предварительно заполнить и оставить заявку, которую должны одобрить. Известно, что у Тины Кароль есть фанаты по всему миру и их довольно много, поэтому места, скорее всего, будут ограничены. Но счастливчики все же смогут увидеть и пообщаться со своим кумиром.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"В наше время, к сожалению, мы все находимся в разных уголках мира, но в наш день рождения мы встретимся с Тиной в ЗУМе и проведем время вместе", - написали в публикации.

Ранее мы писали о том, что Тина Кароль сообщила, что ее страницу в Instagram забанили за правду: "Надо сидеть и молчать?"

Как сообщал Знай.ua, Тина Кароль в компании молодых красавцев поразила фанатов: Дан Балану до них еще далеко

Также портал Знай.ua писал, что великую ложь Тины Кароль раскрыли, это все ненастоящее: "Я всегда думала, как она сделала такое"