Певица Наталья Валевская активно общается с поклонниками в социальной сети instagram. Она рассказывает о подробностях своей личной и творческой жизни. Новостей от звезды с нетерпением ждут 115 тысяч подписчиков

Наталья Валевская. Фото: скрин видео
Наталья Валевская. Фото: скрин видео

На этот раз певица показала себя на своей странице в социальной сети в образе лесной мавки.

Как известно, певица 20 лет прожила с мужем Владимиром Пригладю. Общих детей у пары не появилось из-за неудачного аборта певицы. Как рассказывала звезда, они были вынуждены пойти на такой шаг из-за патологии, обнаруженной врачами во время беременности.

Следует отметить, что для получения свидетельства о разводе Наталья неслучайно выбрала белое платье. Она символизирует для нее начало новой жизни.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

А недавно она порадовала фанатов новой фотосессией. Звезда в образе лесной мавки похвасталась своими формами в легком наряде. Фотографию она подписала так:

"Помните, как недавно у меня была невероятная фотосессия в образе лесной малки? Наконец-то получила фото от фотографа, и я в восторге 😍 Вышла фантастическая красота 🧝‍♀️ Магически, мистически и очень колоритно"

Напомним, Наталья Валевская перенесла серьезную операцию.

Ранее мы писали, что замученная карантином Валевская прорвалась к фанатам: "Просто сейчас" .

Кстати, последнее фото Валевской испугало сеть к чертикам: лежит в больнице без сознания