Певица и актриса Наталья Могилевская постоянно на связи с поклонниками. На страницах социальной сети instagram она делится подробностями личной и творческой жизни. С нетерпением от нее ждут новостей 1,3 млн подписчиков

Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram
Наталья Могилевская. Фото: скриншот Instagram

В своей следующей публикации Наталья рассказала поклонникам, как тяжело ей общаться с родственниками, живущими в России. Как оказалось, ее двоюродный брат, сын ее дяди, с которым она проводила очень много времени раньше, живет в Москве. Она позвонила ему и сообщила, что началась война. Родственник ей не поверил даже после того, как Наталья выслала ему фото.

По этому поводу она вспомнила слова песни, написанной еще в далеком 2006 году, однако в течение 16 лет редко исполняла. Теперь ее слова "нет правды в словах" стали актуальными и она исполняет ее в своем спектакле.

Что касается двоюродного брата, Наталья продолжила рассказ, то через месяц ему страшной ценой пришлось это осознать. В дом ее дяди попало 2 снаряда и он погиб.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Нет правды в словах, нет правды в словах, нет правды в словах, нет...", — написала Наталья

Напомним, Наталью Могилевскую окружили защитники из ВСУ, есть к чему придраться: "Всю войну одно и то же" .

К слову, Наталья Могилевская показала Главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного в юности: "Железный генерал".

Раньше мы писали, что Наталья Могилевская призналась, чего не хватает ей на сцене: "Я уже начинаю потихоньку писать"