Украинская актриса и юмористка "Дизель шоу" Виктория Булитко опубликовала детский вариант одной из известнейших песен победителей Евровидения группы "Kalush" - "Додому".

В ней дети поют о том, что после войны обязательно вернутся домой, который не могут забыть, а также обязательно посетят украинский Крым. Эти слова проиллюстрированы трогательными кадрами.

Виктория Булитко убеждена, что осталось совсем чуть-чуть и мужественная украинская армия сможет прогнать из нашей земли кровожадных захватчиков. Нам нужно только не падать духом и не переставать верить в победу.

Пост Виктории Булитко, instagram.com/bulitka
Пост Виктории Булитко, instagram.com/bulitka

"Уже СКОРО вражда роcZийская заберет свои печеные задницы из нашей МИРНОЙ земли в свой кровавый МОРДОР. И в УКРАИНЕ вновь воцарится мир. Я уверена. Держимся! 💛💙 ... #УКРАЇНА понад усе 🇺🇦 # #СлаваЗСУ 💪", - пишет она. Виктория Булитко

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

К слову, согласно самым свежим данным Генштаба ВСУ по состоянию на 22 июля 2022 года, общие боевые потери противника с 24.02 по 22.07 ориентировочно составили: личный состав около 39000 (+150) человек ликвидирован. Как видим, ВСУ уверенно ведет нас к победе!

Пост Виктории Булитко, instagram.com/bulitka
Пост Виктории Булитко, instagram.com/bulitka

Напомним, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко засунула путина в презерватив : мир был бы чище

Как сообщал "Знай.ua", Виктория Булитко из "Дизель Шоу" высмеяла суровые реалии жизни в "большой и мощной" россии : "Без комментариев"

Также "Знай.ua" писал, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко "устроила" войну в россии с обстрелами Москвы и Петербурга: "Какое нахр*н веселье"