Звезда сериала "Крепостная" Ксения Мишина стала главной героиней первого сезона шоу "Холостячка", где в финале выбрала автора шуток для "Квартал 95" Александра Эллерта.

У пары был много ссор и недоразумений, что в итоге привела к окончательному разрыву. Сам Эллерт не раз акцентировал внимание на том, что до сих пор любит Ксюшу и хочет быть вместе, но понимает, что натворил много дел, которые мешают им воссоединится.

Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Знай.ua
Александр Эллерт и Ксения Мишина, фото: Знай.ua

А какая же ситуация в отношения пары сейчас? Ведь совсем недавно на интервью у Григория Решетника, коллега Мишиной по сериала Наталья Денисенко призналась, что хоть сейчас Ксюша и холостячка, но в Яремче она была не одна. Об этом Мишина рассказала тому же Решетнику в рамках проекта "Як ти?".

Григорий Решетник, фото: Instagram
Григорий Решетник, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

В первый день полномасштабной война Ксения Мишина была в аэропорту "Борисполь", так как у нее был рейс в 6 утра в Дубай, она собиралась с сыном Платоном на отдых. Но после взрывов и эвакуации из аэропорта, девушка отправилась домой, где приняла решение ехать на запад Украины, в Буковель.

Григорий Решетник поинтересовался, или сама она туда ехала.

"Конечно, мне сразу позвонил Саша... Предложил помощь, мы встретились и поехали вместе. Все проблемы отошли на такой задний план и вся жизнь изменилась в одну минуту... Он всегда был рядом, пытался восстановить отношения, но у меня было много обид, чтоб это так восстанавливать. Доверие к этому человеку было исчерпано... Но такие события заставили радоваться, что она рядом... У Платона с ним хорошие отношения, он рад, что нас кто-то защищает",- признается Мишина.

Александр Эллерт, фото: Instagram
Александр Эллерт, фото: Instagram

Они втроем отправились в Буковель, где сняли дом. Была большая компания из друзей Мишиной и Эллерта. Но вот дочь Александа - Эля - не поехала с ними, так как осталась с мамой. Бывшая жена Эллерта недавно родила сына и уехала заграницу после начала полномасштабной войны. Более того, Эллерт отдал бывшей жене свою машину, чтоб они смогли уехать из Украины.

Напомним, что Ксения Мишина после откровения Денисенко об Эллерте рассказала всю правду про отношения.

Ранее мы сообщали, что Ксения Мишина пообещала конец "Дизель Студио", началась грязь с "Танці з зірками".