Украинский музыкант-мультиинструменталист, вокалист, композитор, лидер группы ВР активно Олег Скрипка активно общается с поклонниками в социальных сетях. Его страница в instagram насчитывает около 56 тысяч подписчиков. На нем он рассказывает подробности своей личной и творческой жизни и поддерживает украинцев.

Олег Скрипка. Фото: скрин youtube
Олег Скрипка. Фото: скрин youtube

Как и все украинцы, Олег тоже непросто переживает войну в Украине. Недавно он рассказал, как бороться с усталостью и отчаянием в непростые времена. Однако жизнь продолжается, и он решил добавить немного позитива.

Оказывается, Олег не только занимается творчеством. Он выращивает виноград, из которого потом производят вино. В Закарпатской области урочище Чизай находятся виноградные владения певца.

Скрипка говорит, что, несмотря на войну, жизнь продолжается. Сейчас в разгаре зеленые работы он их сравнил с фронтом. Олег похвастался, что в этом году должен быть хороший урожай.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"В тревожные военные времена жизнь все же продолжается. Посетил свои виноградники на урочище Чизай. Продолжаются зеленые работы. Это как на фронте. Работа незаметна, и подготовит победный результат💪 В этом году урожай должен быть убедительным💛 💙", — написал певец.

На фото, которое он разместил в публикации, певец держит бутылку вина, вероятно его делают из винограда, который он выращивает. В комментариях один из подписчиков по этому поводу написал:

"Вот этим винцом потом и отпразднуем Победу 😍❤️"

Напомним, легенда украинского рока Олег Скрипка из "ВВ" окружил себя красотками и поразмышлял о поддержке: "Вайб Души" .

К слову, Олег Скрипка возгордился маленькими украинцами, которые продают свои рисунки ради родной страны: "Дети это наше будущее" .

Ранее мы писали, что Олег Скрипка из "Вопли Видоплясова" открыл душу украинцам: "Состояние изменилось"