25 июля стало звестно, что главный герой девятого сезона шоу "Холостяк" Никита Добрынин стал ведущим шоу про звезд на телеканала 1+1 "ЖВЛ".

Ранее, 3 года ведущим был Богдан Юсипчук. СТоит отметить, что продюсеров шоу не смутило даже то, что Никита промелькнул совсем недавно на российском телевидении в качестве ведущего шоу "Холостяк" с Тимати.

Никита Добрынин и Тимати / фото: ТНТ
Никита Добрынин и Тимати / фото: ТНТ

26 июля же пришли еще более интересные новости, ведь кроме Добрынина имелись еще кандидаты на роль ведущего - Богдан Шелудяк, известный по ролям в сериалити "Киев днем и ночью" и фильма "Любовь и блогеры" и многострадальн Владимир Дантес.

Богдан Шелудяк (Буше), фото: Знай.ua
Богдан Шелудяк (Буше), фото: Знай.ua

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Отметим, что для Дантеса это была бы отличная возможность, ведь хайп после объявления о расставании с Надей Дороеевой уже улегся, а новая волна популярности ему точно не помешает.

Владимир Дантес. Фото: скрин youtube
Владимир Дантес. Фото: скрин youtube

О том, что Вова и Богдан могли стать ведущими шоу "ЖВЛ" стало известно из Инстаграма того самого Шелудяка, котрые выложил видео о том, как месяц назад проходил пробы.

Сториз Богдана Шелудяка
Сториз Богдана Шелудяка

Там же мелькнул и Владимир Дантес. Богдан решили подшутить и сказал, что, как он понимает, можно уже не идти, раз пришел Вова.

"Богдан, та все, оставайся тут. Тебе ничего не нужно",- поддерживает шутку бывший Нади Дорофеевой.

Напомним, что Никита Добрынин вывернет жизнь звёзд "наизнанку" в шоу "ЖВЛ", чтобы рассказать украинцам всю правду.

Ранее мы сообщали, что Дантес получил травму головы, когда справлял нужду над унитазом - Надя Дорофеева ни при чем.