Украинский актер Богдан Шелудяк стал известным благодаря ролям в сериале "Школа" и проекте "Киев днем и ночью". Сейчас артист активно развивает свой блог в Instagram, где за ним следит более 1 миллиона человек, и иногда фотографирует.

Богдан Шелудяк рассказал, в какую неприятную ситуацию недавно попал. Все началось с одного звонка, он взял трубку от неизвестного номера, хотя обычно так не поступает. Артист отметил, что время было довольно позднее, а еще он никак не ожидал услышать оскорбления в свой адрес.

С ним говорил неизвестный мужчина, который ревностно и на повышенных тонах заявлял, что Шелудяк якобы гулял с его женой. Мало того, что артиста грубо оскорбили, так на него еще и угрозы посыпались. Человек сказал, что теперь Богдану стоит оборачиваться и передал "Днепровский привет". Что это означало, он не объяснил.

Шелудяк, в свою очередь, не растерялся и в таком же духе ответил мужчине, хотя и не совсем понимал, о какой жене идет речь.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

А перед звонком ему прислали несколько сообщений, видимо, тот ревнивец. В чате Богдан спросил, не перепутали ли его с кем-то и пожелал хорошего вечера. Поклонники, узнав об этой истории, выдвинули свои предположения, а некоторые дали совет связаться с той самой дамой и, актер так и поступил.

Скриншот из Insta Stories, Богдан Шелудяк
Скриншот из Insta Stories, Богдан Шелудяк

"Так и сделал после разговора и сильно при*уел", - загадочно заявил Шелудяк.

Скриншот из Insta Stories, Богдан Шелудяк
Скриншот из Insta Stories, Богдан Шелудяк

Ранее мы писали о том, что Богдан Шелудяк из "Школы" показал, в каком состоянии Дантес после Дорофеевой с Кацуриным: "Можно уже уходить?"

Как сообщал Знай.ua, Анна Тринчер с признаками беременности стесняется купить тест, а требовать у Волошина новую сумку - нет: "Я за что должна терпеть?"

Также портал Знай.ua писал, что Карина Гаврилюк из "Киев днем и ночью" отвлеклась от материнства и поразила украинцев ангельским голосом: "Что-то невероятное"