Известный украинский "всевидящий" и астролог Макс Гордеев, который к тому же является победителем шоу "Битвы экстрасенсов", довольно часто активничает в социальных сетях и регулярно делает интересные расклады на таро для поклонников, число которых уже превышает 160 тысяч.

Макс Гордеев в новом интервью Славе Демину уже по традиции сделал парочку раскладов на картах таро и дал свои предсказания по нескольким вопросам. А еще он рассказал, чего ожидать от курса валют и насколько он подскочит до конца 2022 года.

"Куда еще больше? К каким реалиям нам готовиться?", - написал Гордеев.

Гордеев и Демин, скриншот из видео
Гордеев и Демин, скриншот из видео

Сейчас валютный курс доллара, установленный НБУ, в среднем держится на 38-и гривнах. Стоит отметить, еще с первого дня полномасштабной вторжения рф его заморозили на уровне 29,25 гривен, но сейчас доллар уже "ходит", как и до войны.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Демин задал экстрасенсу конкрентный вопрос - будет ли он выше 50-ти, и тот заявил, что такого показателя вряд ли стоит ожидать. Но Гордеев уверен, до 40 гривен доллар все же подскочит. Более того, на таком уровне он сохранится до конца этого года.

"Может немного подниматься. Но, еще раз скажу, он будет как волны. Не вижу 50, вижу 40. Это стопроцентно", - предсказал Гордеев.

Ранее мы писали о том, что экстрасенс Макс Гордеев после обстрелов Винницы, Днепра и Николаева сделал предупреждение для нескольких городов

Как сообщал Знай.ua, экстрасенс Макс Гордеев предупредил украинцев о крайне сложных и опасных днях на пути к победе: "Есть большой риск..."

Также портал Знай.ua писал, что экстрасенс Макс Гордеев увидел окончание войны в Украине: "Идет отсчет"