Красотка из "Женского квартала" Марта Адамчук часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят около 50 тысяч человек.

Певица, артистка и финалистка 7 сезона "Голоса країни" сейчас сообщила о благотворительной акции, которая проводится по одному ее интересующему направлению.

Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram
Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram

"Час фотосессии (мои работы можно посмотреть здесь @adam.chuk) и встреча на кофе. Буду счастлива вас видеть! Обещаю кофе на обеих "остановках", - пишет Марта Адамчук в публикации.

Во втором вложении она предстала в черном платье, с цветами и глубоким вырезом на груди. На странице проекта говорится, что начальная ставка - 80 гривен. Однако украинцев не сильно это интересовало, ибо уже спустя день дошло до 1700 гривен (на момент написания новости). Даже Екатерина Никитина принимала участие и готова была заплатить 1300 гривен.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram
Марта Адамчук. Фото: скриншот Instagram

"Писал и буду - принцесса Instagram ты, так держать", - пишет один из пользователей в комментариях. Остальные обошлись смайликами сердечек.

Кстати, есть и простое общение с Мартой Адамчук, которое готовы купить за 1150 гривен. Она может ответить на профессиональные вопросы, но и на любые другие, которые задаст тот или иной человек.

Напомним, звезда "Женского квартала" Марта Адамчук влезла в "свадебное" платье, чтобы успокоиться: "Сложно отвлечься"

Как сообщал "Знай.uа", звезда "Женского квартала" Вера Кекелия вспомнила нежную Марты Адамчук, убаюкивая малыша на руках

Знай.uа писал, босая звезда "Женского квартала" Марта Адамчук поразила своей хрупкостью: "Ответы находишь у незнакомых"