Как известно, Власть вместе с мужем Александром Зинченко живет в Англии, ведь ее муж играет за "Манчестер сити". Два года назад они сыграли свадьбу, а год назад в Майами Седан родила девочку. Кроме того, она активно развивает свой блог, на котором он делится подробностями личной и творческой жизни, за ее аккантом наблюдают 609 тысяч подписчиков

Влада Седан, фото: Instagram
Влада Седан, фото: Instagram

На своей странице Влада показала красавицу маленькую дочь, которой 1 августа исполнится 1 год. также известно, что ведущая родилась в Виннице. С детства ее семья увлекалась спортом, поэтому неудивительно, что ее муж - футболист.

На самом деле 26-летнюю девушку зовут Влада Щеглова, но она предпочитает использовать псевдоним, точное происхождение которого неизвестно. Есть версия, что это ссылка на песню Тимати "Лада Седан".

Не так давно пару дней назад она вернулась в Украину. Об этом она достаточно оригинально сообщила - разместила в социальной сети фото, на котором изображен символический футбольный мяч при въезде в столицу, надпись Киев, два сердечка и слово "Дома".

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

после этого, она отправилась в родной город, где родилась – Винницу. Там она прогулялась по улицам и поблагодарила ВСУ за такую ​​возможность.

"Благодарю ВСУ за то, что имею возможность пройтись по улицам родного города 💙💛"

Напомним, Влада Седан рассказала, как дочь Ева в свой 1 год воспитывает их с Зинченко : "Держу на руках и не понимаю, что делать"

Как сообщал "Знай.ua", Влада Седан "сыграла" с Зинченко в журналистку, чтобы узнать, почему он ушел из "Ман Сити" : "Как можно было?"

Знай.ua писал, Александр Зинченко подсказал, когда от Влады Седан ждать беды : "Если я прихожу в