Даша Квиткова была участницей 9 сезона шоу "Холостяк", главным героем которого был телеведущий Никита Добрынин.

Даша активно ведет свою страницу в Instsgram, где рассказывает о личных переживаниях. Недавно девушка, которая с Никитой воспитывает маленького сына Льва и сейчас отдыхает в Турции, призналась, что ждет операцию по возвращению в Украину.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

У девушки на руке большая гигрома, которая увеличивается с каждым днем ​​и не дает нормально двигать рукой – именно с ней хирургическим путем она будет бороться уже через несколько недель. Впервые Даша рассказала об образовании на руке в мае, но решилась на операцию после отпуска, где набирается энергии.

Скриншот сторис
Скриншот сторис

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Девушка отдыхает и не оставляет без внимания своих поклонников, она рассказывает о своих нарядах, о том, как ухаживать за собой, а недавно разместила видео, в котором раскрыла все свои татуировки, и рассказала, что они для нее означают.

Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram
Даша Квиткова. Фото: скриншот Instagram

Блогерша перешла на общение на украинском языке, и теперь девушка прекрасно разговаривает на соловьиной, что радует украинцев, и мотивирует переходить на родной язык.

Напомним, мы писали, что Даша Квиткова из "Холостяка" поправилась до 83 кг, никому этого не показав.

Как сообщал "Знай.ua" Даша Цветкова из "Холостяка" сильно ответила на хейт из-за маленькой груди.

Также "Знай.ua" информировал, чтоДаша Квиткова рассказала о второй беременности от Никиты Добрынина из-за маммопластики.