Знаменитая украинская певица Оля Полякова не постеснялась на камеру запустить свою руку под шорты своей подруги - Маши Ефросининой. Соответствующее видео телеведущая опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Оля Полякова и Маша Ефросинина еще до начала полномасштабной войны были хорошими подругами и снимали общее шоу "Взрослые девочки", в котором разговаривали на важные темы. Боевые действия еще больше сблизили звезд, которые не боятся демонстрировать свои теплые эмоции друг к другу на публике.

Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua
Оля Полякова и Маша Ефросинина, фото Знай.ua

После недолгой разлуки Оля Полякова и Маша Ефросинина встретились. Певица зашла в гримерку к телеведущей и крепко ее обняла. В следующий момент происходит то, что могло бы вызвать недоумение у публики, но учитывая горячий нрав Поляковой, никто не удивился. Так, Оля Полякова запустила руку под шорты телеведущей, которая в это время стояла и улыбалась.

Ефросинина и Полякова. Фото: скрин instagram stories
Ефросинина и Полякова. Фото: скрин instagram stories

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Маша Ефросинина убрала звук в видео, а в подписи отметила, что поклонникам вряд ли удастся угадать, что делает исполнительница.

"Ни за что не догадаетесь зачем", - подписала видео Маша Ефросинина.

Ранее портал Знай сообщал, Оля Полякова сожгла свой кокошник, распрощавшись с прошлым, и прокляла оккупантов: "Ему не место здесь, в Украине".

Также наш портал информировал, Оля Полякова показала, как девочки с гитарами возвращаются в Украину: "Меня в этот раз взяли".

Кроме того, мы писали, дочь Оли Поляковой Маша призналась, как легко ее соблазнить в поиске горячих парней: "Вышла замуж".