Мишель Андраде - известная украинская исполнительница боливийского происхождения, экс-подопечная Алексея Потапенко.

Девушка часто делится какими-либо публикациями в Instagram, где за ее жизнью следят более 500 тысяч человек. Сейчас в Instagram Stories она выставила один из фрагментов ее прошедшего концерта в Варшаве.

Мишель Андраде. Фото: скрин youtube
Мишель Андраде. Фото: скрин youtube

На видео она зажигает, исполняя трек под названием "Papi" (с испанского "папочка"), записанный в коллаборации с другим украинским рэпером T-Fest.

Мишель Андраде, скриншот: Instagram Stories
Мишель Андраде, скриншот: Instagram Stories

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

В какой-то момент, когда еще не началась ее партия, Мишель повернулась к фанатам попой, потряхивая ей в такт музыки.

Это не единственный подобный элемент. Практически все выступление Мишель Андраде построенно на том, что она молодая и сексуальная.

И стоит отметить, что есть недовольные люди, которые осуждают концерты и веселье, тем более, в Европе, пока в Украине ежедневно гибнут не только военнослужащие, которые собственными жизнями дарят нам мирные секунды, но и простые граждане под обстрелами.

"Хоть кому-то хорошо сейчас", "Ты была невероятна, спасибо", "То был легендарный раз**б", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, ведущая "Орел и Решка" Мишель Андраде в соблазнительном наряде намекнула на новый роман: "Я пылаю"

Как сообщал "Знай.uа", ведущая "Орел и Решка" Мишель Андраде преобразилась в заводную гангстершу и очаровала красотой: "Боливийская мафиози"

Знай.uа писал, экс-подопечная Потапа Мишель Андраде тоже решила не возвращаться в Украину: "Не хватает легкости"